Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Archmage

Archmage

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

1. Ваш ник в игре.
CareTakeR
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл.
Sorcerer/85 lvl/варкрайрер,сумонер,танк
3. Ваше реальное имя.
Зовут Иван
4. Ваш возраст.
17
5. Ваш прайм-тайм (Мск):
прайм после обеда не стабильный до 8 часов, после 20.00-00.30 ( 01.00) в будние дни. Ввыходные прайм свободнее =)
6. Skype, или другой способ связи:
Любой вид связи который будет удобен
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):
Нет,здесь,не состоял.
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления?
Клан достаточно продвинутый, привык некоторое время томится фармом для одежды,после идти в фан кланы для того,для чего создана эта ИГРА, получать фан на осадах/замесах)
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?
Чаще стою "со своим" бишом, сбиваю от него таргет/ в основном канцел на противников, люблю кэнсилить бишей, если есть/дагеров/"свои" профы. Так же по возможности кидать фир.
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)?
80%,только потому что могут быть курсы или внеплановые вечерние мероприятия, но они довольно редки.
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:
Нобл Роба Сет +10 ФА, Икарус Спирит +16 ФА,Топ пояс на защиту во время pvp +3, рубаха на цп +8 , Ворпал (серьга, кольцо х2) +10, оли серьга, фрея +6, в запасе серьга ворп +10, бзак не успел нафармить(читайте ниже сколько играю тут). Скилы Ударные,де бафы 15-30, пасивки 10-25.
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?
8 месяцев
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?
19 дней
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)
Нет, думаю такие как я просто так на земле "не валяются" )))
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их?
да
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?
Конечно)
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?
Скорее всего нет.
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ?
Согласен, Микрофон есть, программу скачаю,лишь скажите в двух словах как пользоваться.
19. Скрин персонажа, загрузить - http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i62 … 1.jpg.html ( баф, инвентарь и скилы должны быть видны на скрине )

Отредактировано CareTakeR (02-04-2012 23:25:52)

0

2

За 8 месяцев  не нафармил на Б зак?

0

3

SAHONYA07 написал(а):

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?
19 дней

ЗА, забирайте уже ктоньть

0

4

за И\С  стремительный парень если не твинк конечно

0

5

ищи кп за

0

6

SAHONYA07 написал(а):

8 месяцев играю как за саму профу Сорка, а на сервере я 19 дней, сегодня 20атый.

0

7

Admin написал(а):

за И\С  стремительный парень если не твинк конечно

Твинк, будьте уверены , что нет) Я пожалуй на всех серверах сначала в соло одевался, а потом шел в клан, чтобы особо не клянчить у клана, как любят многие.
Как точное решение примете, отпишите, Сегодня Прайм с 15-00 до 00.30 . Буду благодарен , если найдете место в кп мне, вам виднее в вашем клане)

0

8

еще щит +10 ворп забыл ^)

0

9

не против если кому то нужен то забирайте) :jumping:

0

10

TakeMeIfYouDare написал(а):

не против если кому то нужен то забирайте)

спасибо))) есть где щас побегать пофаниться?)

0

11

за

0

12

++

0

13

1stNAPA написал(а):

за

спасибо)

0

14

sidsukazloi написал(а):

++

спасибо)

0

15

Не против!

0

16

РодСерыхПсов написал(а):

Не против!

thank's)

0

17

в итоге к кому в КП?

0

18

опыт пла есть?

0

19

опыт КЛа был на х30, продержал клан 2 месяца(за неделю в соло сделал 8ур. фКС,крепость держали и тд..) , но Людям лишь бы Шмот и выгнал всех...Пла не пробовал, но думаю что с людьми в 6-9 человек трабл не должно быт.А что?

Отредактировано CareTakeR (04-04-2012 15:23:02)

0

20

нравиться, статус твой на сайте "Бомж" :DD

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Archmage

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно