Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш ник в игре. Traxtenberg
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. конь 85 пал,тир,варк
3. Ваше реальное имя. Андрей
4. Ваш возраст. а реальный 21, по голосу 15-16
5. Ваш прайм-тайм (Мск): ну с 8 и дальше пока все не закончится
6. Skype, или другой способ связи:Skype: loki...26, icq: 220342,Вконтакте:http://vk.com/zarj_1klas
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):LionHeart в маг кп уход по причине распада клана
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? значек прикольный:D одижание только позитивные, гасить варов и поход по рб
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? бафф конь, и пиздить бишей
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)? если после 14:00 мск то 100%
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать: ворпл маг+8, веник +8 300атт, ворпл серьги +7-8, бфрея+6 не вижу смысла дальше точить:D куплю если нид), ток оли эпик(, скилы 20
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? что бы не соврать около года
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? месяц за даную профу, а так 2 месяца
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) не нашел) просто по обьяве решил написать
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? ну если трезвые будут да
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? да без проблем
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? скачаю)
19. Скрин персонажа  скрин

Отредактировано Traxtenberg (03-04-2012 21:11:26)

0

2

4. Ваш возраст. а реальный 21, по голосу 15-16    улыбнуло)))

впринципе ЗА, маг паки отписывайте))

0

3

за если кому в кп нужен

0

4

Не против! За

0

5

хиро говорил кони нид так что берите:D

0

6

кони что ли не кому не нужны?? :confused:

0

7

нейтрален

0

8

Может ко мне в кп пойдешь, если создадим,прошу не закрывать тему

0

9

да че нейтрален?? как так можно отвечать?? че тогда голос отдавать если не знаеш что ответить...

0

10

не фиг делать пойду) главное нужен буду) берете не?

0

11

Traxtenberg написал(а):

не фиг делать пойду) главное нужен буду) берете не?

Имей терпение. Проследи за новостями для общего кругозора Archmage , в ближайшие время тебе сообщат.

Отредактировано CareTakeR (04-04-2012 22:13:10)

0

12

спс за инфу) твою заявку не видел буду если что рад к тебе в кп пойти

0

13

Traxtenberg написал(а):

спс за инфу) твою заявку не видел буду если что рад к тебе в кп пойти

Я был бы рад тебя видеть в своем КП тоже) Не зря же отписал)

0

14

Делайте КП я не против, будете тагнуты после обговора в ТС Пла со мной!

0

15

CareTakeR написал(а):

Я был бы рад тебя видеть в своем КП тоже) Не зря же отписал)

ну вот коня себе забирай придумывай название КП, вроде как утвердили на испытательный, далее набирай через форум иив игре но через заявки)

0

16

Принят 

в игре  в пм "ValseroDram

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно