Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » тх ищу кп

тх ищу кп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник в игре. lDamage

2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл.тх 85 сабы танк,хавк,варк. нубл имеется

3. Ваше реальное имя.Артём

4. Ваш возраст.21

5. Ваш прайм-тайм (Мск):с 19.30-01.00 но иногда и на работе захожу :)

6. Skype, или другой способ связи:рк - Damage1991

7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):был в клане в начале моей игры на этом серве,вступил по накуре в какойто твинкоклан))) потом соло бегал

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления?хочу найти хороших ребят с кем былобы весело вечером пофаниться;)

9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?биш,ол,маги,а так в зависимости от ситуации

10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)?если буду не на работе то +

11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:ворпал лайт сет +8 1800атт,дуал дагеры черепа 300,ак,Бзак,фринта,рубаха +8,очт бижа +7-8

12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?долго :) в л2 играю вообще с ц3,а так тх любимый класс

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?пару месяцев

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)надеюсь найти

15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да,строго но справедливо!:)

16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?да!

17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?сматря в кого

18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ?тс есть,микро+
19.http://s1.ipicture.ru/uploads/20120407/3OIbvUnp.bmp

0

2

за если в кп нид к кому нить)

0

3

за

0

4

за

0

5

За

0

6

Естественно ЗА

0

7

ПЛы отпишите к кому в КП нужен ТХ.

0

8

за

0

9

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?пару месяцев

и нет оли бижи? хотя бы оли ак для дпс билда, отсутстувет пояс
15%+5% и того 20% дпса в минус

я хз вот вы все пишите за, аргументируйте хоть как то, я вот как нож против

0

10

пояс купил,нубла сделал неделю назад

а что толку? за! - за! ,кп всёравно тут ненамечается :)

Отредактировано lDamage (09-04-2012 09:54:08)

0

11

В алкософтах он закрывайте

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » тх ищу кп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно