Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Шк в клан

Шк в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш ник в игре. MrIpkIs

2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. Шк 85/76/76/76 нубл

3. Ваше реальное имя. Эрнест

4. Ваш возраст. 18

5. Ваш прайм-тайм (Мск):11-15

6. Skype, или другой способ связи:скайр,рк,тс

7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):SuperKamchik в авангардах,ушел из-за ухода кла.

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? По моим наблюдениям самый перспективный клан на данный момент

9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? Цель по асисту

10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)80%

11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать. Топ1рук+10,30/15 скилы,фринта,бзак,ЭлегХэви+8фа

12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? 4месяца

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? пол года

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет,буду искать в пати

15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? +

16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? +

17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? нет,ну или если дадите денег на точку скилов.

18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? все есть

19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? Плом наврятли,но если сильно надо,то смогу.

20.http://uploads.ru/t/M/S/H/MSHtp.png

Отредактировано MrIpkIs (08-04-2012 14:30:34)

0

2

скриииииин

0

3

За!
Кому в КП нужен ШК, у нас с ШК в клане туго я сам ето осчутил на Драконах((

0

4

шк по любому надо брать )даже если у кого то будет их два в кп не страшно

0

5

С виду хоршой, только баф странноват для танка.

0

6

red_ss написал(а):

С виду хоршой, только баф странноват для танка.

а что странного?

0

7

Ну по моему основная задача оставаться танком у него а не дд.(берс и великое могущество вместо щита)

0

8

Зачем в инвентаре ноу грейд пушки выдаваемые при создании чара?) Про а стрелы, ссц и прочее не буду спрашивать, но нг пухи то.. ?) Так же нет оли бижи (а для шк это вещь как бы нужная), хотя ты нубл, появляется вопрос сколько времени чару?

Что за цель по асисту?)
Асист это конечно круто, но ты вроде танк нет)?

red_ss написал(а):

Ну по моему основная задача оставаться танком у него а не дд.(берс и великое могущество вместо щита)

Там еще татушки + лвк и +сил так что) Так же интересно отсутствие рш-а)

Отредактировано Clanzatae (08-04-2012 18:57:24)

0

9

Clanzatae написал(а):

Зачем в инвентаре ноу грейд пушки выдаваемые при создании чара?) Про а стрелы, ссц и прочее не буду спрашивать, но нг пухи то.. ?) Так же нет оли бижи (а для шк это вещь как бы нужная), хотя ты нубл, появляется вопрос сколько времени чару?

Что за цель по асисту?)
Асист это конечно круто, но ты вроде танк нет)?

Там еще татушки + лвк и +сил так что) Так же интересно отсутствие рш-а)

Отредактировано Clanzatae (Сегодня 18:57:24)

я мало играл за шк, но это идет как дд так и вспомогательный танк, потому что дпс у него разогнать можно хороший

0

10

CareTakeR написал(а):

я мало играл за шк, но это идет как дд так и вспомогательный танк, потому что дпс у него разогнать можно хороший

Может дамажить и дд это разные вещи) Что бы играть в дд ему еще много не хватает (например фул эпика/оли бижи, дубины), и кстати дестино рар дает неплохой прирост к дпс если уж играем в дд, и нужный резист стан, если уж на то пошло) Тут с 10% то станят, а с - кон да без резиста..

Отредактировано Clanzatae (08-04-2012 21:17:17)

0

11

Clanzatae написал(а):

Может дамажить и дд это разные вещи) Что бы играть в дд ему еще много не хватает (например фул эпика/оли бижи, дубины), и кстати дестино рар дает неплохой прирост к дпс если уж играем в дд, и нужный резист стан, если уж на то пошло) Тут с 10% то станят, а с - кон да без резиста..

Отредактировано Clanzatae (Сегодня 21:17:17)

Ну тут уже не поспоришь)

0

12

5. Ваш прайм-тайм (Мск):11-15

за, за, за, вы сперва завку прочтите, а он с таким праймом хоть гденьть присутствовать сможет?

за пол года игры на овере можно запросто сделать себе ак, про оли бижу вобще молчу.

а по поводу драконов ШК и на окне притащить можно, вот с кем в клане напряг так это ДА

танк по асисту? :D  если только в PvE

Отредактировано MainFreak (09-04-2012 01:06:35)

0

13

Хм,ну начнем)
Баф-Баф заканчивался,бафнул тупо воина,а так бафаю щит,НО берса оставляю(лично моя тактикав пвп 1на1).
Пухи которые даются при создании чара-На них особого внимания не обращаю и они мне не мешают,ну раз они вас так беспокоют,так и быть выкину.
Татухи-Всегда ставлю татухи под свой стиль игры. Лично эти тату я ставил в пвп 1на1,но если буду в клане поставлю тату для масс пвп....
Чар-Чару 3 недели примерно,в прошлом месяце просто поленился сделать 15 боев на олимпе,но в этом 100% сделаю. Ак нету т.к у меня так сказать не большая "аллергия" на мид пушки и я продал ак и купил пушку топ,но еще 20ккк и куплю ак.
Стаж игры за шк-вообще играл на 2 сервах l2ifrit.ru и на овере,там играл уже как год,хиро шк был 9 раз.Но в связи с закрытием сервера на 1 месяц в связи взломом,решил овер сделать основным сервером и сделал шк.
Прайм-Ну это будние дни,в выходные мой прайм до 23:00 по МСК времени. Так что на ТВ и осадах буду присутствовать.
Цель по Асисту- Ну тут признаю тупанул не по дестки=).
P.S. еще купил Дестино РАР.

0

14

за

0

15

Ну какие дальнейшие действия?     ........

0

16

Ну ладно,не надо так не надо.;)

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Шк в клан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно