Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » MiroseL

MiroseL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

. Ваш ник в игре. MiroseL
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. Шк 61
3. Ваше реальное имя. Антон
4. Ваш возраст. 14
5. Ваш прайм-тайм (Мск):16-02:00
6. Skype, или другой способ связи:скайр,рк,тс -
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары) -
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? По моим наблюдениям самый перспективный клан на данный момент
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? асист
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)90%
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать. -
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? 1 год
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? 3 дня (пришел с Астериоса)
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то ук1азать, к кому в кп идете) нет,буду искать в пати
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? +
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? +
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? С поддержкой да
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? +
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? +

Отредактировано mirosel (09-04-2012 23:29:38)

0

2

скрина нет против

0

3

2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. Шк 61
есле я правельно понял то я ПРОТИВ.

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » MiroseL

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно