Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Конь/Некр/архимаг

Конь/Некр/архимаг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заявка№ 666

1. Ваш ник в игре----FopDi KBeTko HuKa4y BornToBee

2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл-----Все ноблы 3 лвл трансформы, нужные скилы

3. Ваше реальное имя------ Денис

4. Ваш возраст-----27

5. Ваш прайм-тайм (Мск): 19-23 Дальше семья и тд

6. Skype, или другой способ связи: Потом напишу

7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары): Нет, только мой твинко клан 8 лвл все скилы

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? Делать нечего, серваку и так ппц

9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель--- Смотря кем конь некр или архииаг несколько все разное

10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении) 100%

11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать---- венера роба сэт +12(роба)/10/10/10/10, Оли зак на всех, б зак, ворпал роба+10, дино кольца+12/14++ оли кольца, морай сигл+12, ворпал сигл+10 и тд, +11 икар, +7 мид пуха, короче аден и тд хватает что сделать намного больше, +12 ср рубаха, +4 пояс

12. Сколько времени Вы играете за данную профессию--- с с4

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld----пару месяцев

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)- не нашол, но думаю с таким эквипом кому нить надо

15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их?---Да

16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру---Да

17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп-- Онли маг пак кроме биша--руки и не дано)

18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 Да

19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак---Нет, весна и тд это не по мне

20. Скрин персонажа, загрузить -   >>>> СЮДА <<<<Логин лег, хотя как всегда шифтануть могу шмот и так

Отредактировано BornToBee (11-04-2012 18:57:05)

0

2

Заявка касаетса  1 человека или же КП?

0

3

SAHONYA07 написал(а):

Заявка касаетса  1 человека или же КП?

+

0

4

1 человека. Просто чаров много и думаю кто-нить из них надо в кп.

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120412/c9x2u58d.jpg

0

6

BornToBee написал(а):

1 человека. Просто чаров много и думаю кто-нить из них надо в кп.

за некра бы в Кп взял, пт 21-24.
По поводу принятия к SAHONYA07

0

7

МНЕ НАДА КОНЬ В КП! ЕСЛИ ТЕБЕ ПОДХОДИТ ПРАЙМ 19:00-22:00+ ПО МСК ТО  СЧИТАЙ ТЫ У НАС)

0

8

еСЛИ согдасен играть за Коня, то в игре в ПМ Sabaeshan

0

9

za

0

10

Определитесь кому писать) На профу пофиг конь, некр, или кансел бот, одному надоело.

0

11

Это ты определяйся, прайм у обоих разный и профы разные обоим нужны

0

12

1 фармить зака, фрею, тоска

0

13

Тогда конь, ибо нравится мне эта профа, только на оли кайтить научиться.

0

14

Почти всё есть для оли ворпал+10 роба сэт

0

15

Тс установил?

0

16

В ТС заходи, поговорим)

0

17

Да. Куда заходить

0

18

В комнату God's Preachers

0

19

Напиши мне лутше почтой Ник  и завтра я  тебя жду в прайм и в ТС! права если что выдадут

0

20

ПРИНЯТ В КП: God's Preachers
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Конь/Некр/архимаг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно