Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » FreeaK

FreeaK

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Ваш ник в игре. - FreeaK
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. - Сорк/85/варк+кот+танк/да
3. Ваше реальное имя. - Сергей
4. Ваш возраст. 30
5. Ваш прайм-тайм (Мск):  20-24
6. Skype, или другой способ связи: - есть и скайи и аська и т. д. но сижу там редко, только по нужде, так что лучше для начала ПМ.
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары): РОС, БР
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? Развивающийся клан, ожидаю найти КП для фарма и общения - эпики и осады.
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? кенсел, дамаг
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении) 95%
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:
а). (Описание шмота) веспер нубл роба сэт +10-10-10-12-12 фа пвп тело, рубаха топЦП +10, топ пояс пвп дэф +8
б).(бижутерии)бзак+8,бфрея+8 ворп серьга +11, кольца+11-12
в).(Оружия)веспер бастер +16
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?около года
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? 10 мес
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? да
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? да
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? да
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? пока что не готов, просто нет желания)

0

2

ПЛы Маг КП сообсчите кому нужен в КП игрок!

0

3

FreeaK написал(а):

17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? да

го релол в биша? мне в Кп требуеться биш))

0

4

У меня есть биш нубл со всеми сабами, могу впринципе и релол сделать, но есть одно условие. Сорка мне нежно запихнуть в клан с замком + еще одного твинка в тот же клан (для фарма эполетов и таликов на оли). в прайм могу играть за биша, а оли фармить хочу за сорка.

0

5

FreeaK написал(а):

У меня есть биш нубл со всеми сабами, могу впринципе и релол сделать, но есть одно условие. Сорка мне нежно запихнуть в клан с замком + еще одного твинка в тот же клан (для фарма эполетов и таликов на оли). в прайм могу играть за биша, а оли фармить хочу за сорка.

у меня следующие предложение, заводиш 2 твина( сорк и еше кого хочеш) в твинко клан и фармиш эполети сколько влезет)
за твинко клан договориться можно, в основной клан тебя никто непустит

0

6

Артем написал(а):

у меня следующие предложение, заводиш 2 твина( сорк и еше кого хочеш) в твинко клан и фармиш эполети сколько влезет)
за твинко клан договориться можно, в основной клан тебя никто непустит

Непонял, ответ, т.е. я играю только в твинко клане, а в основном нет?

0

7

Или в основе все-же играю но за биша?

0

8

Ты играеш за биша в основном, но твинов заводиш на твинко клан. ок?

0

9

Согласен.

0

10

С твинками для фарма нет проблем у нас 3 замка  2 с них на твинках!

0

11

ток еще одно, если пойдеш к нам, у нас прайм 19:00-22:00+   сможеш раньше приходить?

0

12

Я работаю до 19, потом пока домой доберусь, так что раньше наверное не смогу.

0

13

если что с завтрешнего дня ты в нас в КП( за биша )

0

14

Ок, где стрелка и во сколько?)

0

15

ПринЯТ
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ

0

16

ты знаеш адрес тс?
Настройка TeamSpeak'a

0

17

настрой и завтра я жду тебя в 20 по МСК ( сможеш раньше прити, будет хорошо )

0

18

Адрес ТС я незнаю, где посмотреть?

0

19

Все увидел

0

20

за

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » FreeaK

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно