Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » ДА в поисках КП

ДА в поисках КП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заявка№ ##

1. Ваш ник в игре.ProoFSold1eR

2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл.DA(Кот.Варк.ДА)

3. Ваше реальное имя.Жека

4. Ваш возраст.24

5. Ваш прайм-тайм (Мск):прайм с 18:00 по 00:00

6. Skype, или другой способ связи:скайп

7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):BR но не долго дет месяц потом забил

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления?Хороший Одекватный клан

9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?Масс кансл От агривать варов с бишей

10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)99%

11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:
а). (Описание шмота)(Морай хеви сет +10 ФА

б).(бижутерии)Морай кольца +12 Сериги ВОрпал +10/Епик Бзак Блес Фрея Фринта +8

в).(Оружия)/Резак Венеры +10и Ик пуха на ХП+10/

г). (еще  что то)

12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?немного Больше 3 лет

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?в суме 3 месяца

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)нет нахожусь в поиске если КП не найдется собиру свое

15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? правила для того и существуют чтоб их соблюдать

16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?да

17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?возможно но хотелось бы играть за ту профу что умею играть

18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ?да

19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? есть такой вариант

20. Скрин загурузить не получается нет выбивает чуть что при таге шифтону шмот

0

2

Жека, смотри, мне нужен в КП ДА, ток я договорился с другом что он будет ДА, если через до среды он не решиться с ответом, ты пойдеш  ко мне в КП?
Свезаться можно со мной через игру( ник Sabaeshan ) после 18:00 по МСК

0

3

Хз я прост говорил с КЛ вроде как буду собирать свое КП ну там посмотрим

0

4

возвраст  понравился , думаю толковый  человек,
за ( Волна ) :writing:

0

5

за, яб тоже непротив ДА в кп взять

0