Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Овер

Овер

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

1. Ваш ник в игре. JIaFanTen
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. Over 85 (ШК,КОНЬ,ВАРК) ноблес
3. Ваше реальное имя. Ваня
4. Ваш возраст. 16
5. Ваш прайм-тайм (Мск): грубо 15 - 19 (20)
6. Skype, или другой способ связи: дам при положительном решении
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары): Атланты осада огорчила   очень...

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? Фан, общение, фуллфлаги... причина - организованность и опять же фуллфалги)
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? дебафать ну и выжить и помочь выжить по возможности сокланам
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении) тв/осады 95% эпики --- т.к. учусь
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:
а). (элегия маг сэт +8 ФА; Ы пояс на пвп деф (хороший +6))
б).(ворпал серьги +10;8;бфрея 7; дино кольца 12;10 есть АК +7 продам куплю пуху и бзака )
в).(веспер кастер +3)
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? более полугода
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? примерно 4 месяца

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет не нашел но мб пойду в кп к бишу изорексу, не знаю ник ПЛа
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? +
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? +
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? не
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? + 100%
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? да опыт на офе был.
20. http://s1.ipicture.ru/uploads/20120417/CHUXoYXG.bmp

0

2

за  оверы  нажны ,
найди  себе  фастом  кп.

0

3

ЗА!
Исчи КП.
Плы отписать к кому в КП для Тага.

0

4

JIaFanTen написал(а):

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет не нашел но мб пойду в кп к бишу изорексу, не знаю ник ПЛа

TheWorldIsMine

0

5

эквип чутка изменен: ак продано, купил РС 9 рубаху 10 на цп; 10 веспер шилд; 8 бзака; 10 бфрею

0

6

Мне овер требуеться, но прайм твой огорчает(
Мой ПТ 19:00-22:00 по МСК, если надумаеш, почтой на ник Sabaeshan

0

7

ты  всех решил  забрать  к  себе )

0

8

Шоколад написал(а):

ты  всех решил  забрать  к  себе )

обьесняю почему ты неправ, у нас в КП есть один очень наглый человек, его если со скайпа непозовеш, он в прайме сидеть небудет, а люди мне нужны, т.к. КП новое, там посмотрим по ситуацыи, некоторых людей с КП нада будет заменять,  и какая тебе разница сколько мне в КП требуються люди!

0

9

посмотрим мб  не смогу пт всегда держать... но маг кп как я понял, эт кулл магов люблю)

0

10

JIaFanTen написал(а):

посмотрим мб  не смогу пт всегда держать... но маг кп как я понял, эт кулл магов люблю)

падать ты любишьhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.pngпередумал идти к нам в пак?http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-Stare.png

0

11

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-DudeComeOnSmile.png тагнусь разберемся

0

12

Настройка TeamSpeak'a
Вот настройка ТС, куда надумаеш, туда и пойди, мне не превыкать, овера уже 3 недели ищу)

0

13

тс есть давно уже ваш ток не авторизован ^_^

0

14

просьба отписать тут время когда могу быть тагнут. заранее спс

0

15

не не вы чо ето вобше скамер  за овера играть не умеет нубяра короче

0

16

омг что за бред.. хотя возможно это и повлияет на решение оззи но все равно в моих глазах ты мразь подсосная все та же. в заяве не указал членство в атлантах + почему ушел. вывод ты в том случае был не прав и мы обоснованно считаем тебя мразиной. игру за овера мою ты не видел я хз че за бред. скорее всего повлияет на решение окончательное но молчать по поводу такой мрази не ок.

0

17

атлантах ??? спроси уд ена я там небыл я был когда ты еще там под стол ходил ок кеп ушел потомучто релол в мм и все а по факту ТЫ со скамил Б зака у атлантов дак чо все

0

18

JIaFanTen ты просто дно которое ловит от 5 до 8к критом во 2 скамер мне то серавно мб тя и возьмут ну я придупридил + токочто фанились собрал бомжо пак против ScamPower

0

19

ТАК ОВЕР РЕШАЙ ДАВАЙ К КОМУ ПОЙДЕШ) АТО МНЕ НАДА ОВЕР И ЕЩЕ КОМУТО ОВЕР НУЖЕН, У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР, ПОКА  САМ НЕСКАЖЕШ К КОМУ ПОЙДЕШ, ТЕБЯ НЕ ТАГНУТ!

0

20

Не чего себе на человека на ехали так гляди и розарвете он не бойсь уже и передумал вступать_)))

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Овер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно