Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » заявка в клан

заявка в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваш ник в игре: 
КожанаяПуля
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. 
Турант 85 сабы: варк 76 танк 76 вл 76
3. Ваше реальное имя:
Константин
4. Ваш возраст:
19
5. Ваш прайм-тайм (Мск):
17:00-24:00
6. Skype, или другой способ связи:
kimimaru36
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):
нигде не состоял
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? 
Адекватные люди в клане,  фан эпики осады и еще в клане играют друзья из реала
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?
Биша бить по ассисту и слушать кпл
10. Ваша амуниция : элегия сет +6 фа,элегия бижа +6,окто кловы +8 са фокус фа,фринтеза +6,пвп пояс
11. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) да,я иду в кп к sidsykazloy
12. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? +
13. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? +
14. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? да
15. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? + 100%
16. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? да опыт
17.на данный момент скрин сделать не могу серв лежит

11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:
а). ворпал лайт сет +8-10 фа
б).ворпал серьга +9, бзак +8 фринта +6 ак +8 веспер кольцо +10, нет олип кольца но скоро будет я релол основы делал
в).мид дагер +3 фа коплю щас на дуал дагеры 10+
г). Рубашка S+6  топ А пяс +3 на атака уменеем  скилы все 15-30
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?
5лет
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?
Месяцев 6-8
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)
нет собираюсь найти
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их?
ДА
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?
ДА
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?
ДА
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ?
ДА
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак?
нет я не люблю камандывать
20 Скрин персонажа, загрузить

0

2

извиняюсь за косяк в заявке,моя завяка с 1 по 17 пункт,а остальное было как образец и случайно отправлено

0

3

Против Еквип слаб.

0

4

SAHONYA07 написал(а):

Против Эквип слаб.

11. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) да,я иду в кп к sidsykazloy

эквип унылый, но раз уже нашел кп то смысл коментировать... вот тока сидзука чет не отписывается

Отредактировано MainFreak (20-04-2012 01:14:49)

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » заявка в клан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно