Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » некр Kamako

некр Kamako

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник в игре. Kamako
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. некр 85 (кот,варк,танк) ноблес
3. Ваше реальное имя. Виталя
4. Ваш возраст. 16
5. Ваш прайм-тайм (Мск): грубо 15 - 19 (20)
6. Skype, или другой способ связи: дам при положительном решении
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары): SevenSin клан начал разваливатся
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? Фан, общение, фуллфлаги... причина - организованность
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?  выжить и помочь выжить по возможности сокланам
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении) тв/осады 95% эпики --- т.к. учусь
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:
а). (веспер нубл маг сет +8 фа; Ы пояс на пвп деф (хороший +6))
б).(ворпал серьги +10;8;бфрея 7; дино кольца 12;10
в).(веник 10 300 атт
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? более полугода
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? полтора года
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет не нашел
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? +
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? +
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? не
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? + 100%
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак?

0

2

За пол года такой шмот я против можно было бы и болшего достигнуть ну может кто возьмет в кп тогда по меняю решение

0

3

мне не когда было играть я учился но щас все учеба закончилась каждый день играю

0

4

НУ сдесь личное дело каждого кто захотел бы мог выделить пару часов в день чтоб по фармить адену

0

5

ProofSold1eR написал(а):

НУ сдесь личное дело каждого кто захотел бы мог выделить пару часов в день чтоб по фармить адену

я как начел играть на ОВ, вопще ничего незнал что и как, только из-за друзей  ознакомился с игрой на этом cервере, и заметь на это ушло немного меньше 4 месяцев, т.к. раньше воопще  играл не в л2 а в Point Blank

Отредактировано Артем (19-04-2012 18:14:55)

0

6

я ЗА, если мой некр в течение 2 дней непридет, заберу к себе
если к Суботе будеш еще без КП, пойдеш в ко мне

0

7

окей))

0

8

ТС наш у тебя есть?

0

9

нету

0

10

Зачем дважды? Тык - > Kamako

Отредактировано Clanzatae (20-04-2012 19:16:19)

0

11

Настройка TeamSpeak'a
вот настройка ТС, жду завтра после 18:00 по МСК в комнате  Главная

0

12

Слушай, наш некр сегодня нашелся, такчто я ЗА, берите человека как соло, щас много людей с ОВ уходят, ктонить тобой  и заинтересуеться)

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » некр Kamako

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно