Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник в игре. Mar4ik
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. некр, 85, пал,тир,сх
3. Ваше реальное имя.Андрей
4. Ваш возраст.21
5. Ваш прайм-тайм (Мск):вечерний с 7 и до 1-2
6. Skype, или другой способ связи: в игре буду
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары): один перс состоит у вас в клане коневод.. захотел поиграть за некра и хочу вступить к вам

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? фан
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? сало-фир бишам
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)100%
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать: элегия роба +8 120. кастер +10 300, бфрея 6, кольцо дино 10/,дистино 12, оли зак, веспер серьга 10, пояс пдеф +7,
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? мнсяца 2
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? честно не помню в первой заявке сказано

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет но если нид создадим новое
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?да
17. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп? да
18. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ? есть уже
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? без проблем)) маме в детстве в садике за детьми помогал присматривать
20. Скрин персонажаскрин

0

2

из клана надо было выйти потом писать заявку и делать скрин

0

3

Ссылка

0

4

это мой клан в любой момент могу выйти просто пока сижу из за скилов

0

5

к себе за некра заберу, ПТ наш 19-22 по мск
Настройка TeamSpeak'a
Вот настройка ТС, как утановиш ТС напиши в заявку или почтой на ник Sabaeshan

0

6

почмтай  заявки  сколька  ты  звял  в  кп людей  за  2 недели, там  уже  клан  можно было  заполнить )
  по  теме  за  :tomato:

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно