Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » приветствую(заявка)

приветствую(заявка)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, вот моя заявка:
Ник в игре SainTHeR0
некр 85 лвл, сабы 75 саб скилы нубл имеется
Зовут меня Сергей
возраст 17
прайм-тайм (Мск):
8:00-10:30;12:00-17:00 (пн-чт). 8:00-10:30; 12:00 - как захочу спать) (пт). с 6:00 и потом целый день и ночь (сб).6:00-17:00 (вс) причина: я с Сахалина и + учёба
в скайпе редко, со мной связь через вк: http://vk.com/id_9241999209 ну или ПМ\Почта в игре
Да,состоял в других кланах: клан Archangels(ушёл в следующий, так как клом был мой друг и позвал) далее Just(распался) и NewWorldOrder(подача заявки к вам)
после потери онлайна на сервере мне кажется что ваш клан самый лучший вариант для нормальной игры, в частности это фан, именно нормального фана и весёлого время провождения я ищу на данный момент и ожидаю этого от вступления
В масс пвп работаю по-разному: асист как дд или биши, берсы, канселы и некры как дебафер и дд одновременно
если онлайн то 100%приду на клан мероприятие(осада и т.п). Никогда не пропускал подобные мероприятия если был онлайн (не АФК)
Эквип
а).
Элегия маг сет +6 ФА (знаю что мало, но сказали заявку рассмотрят)
б).
Оли серьга, верпес серьга +9, бфрея +6, оли кольцо, верпес кольцо +8
в).
Веник +6 Акумен 300 тьма и + лежит веник +3 акумен без атрибута(пытаюсь наточить для запосного варианта когда начну точить основной)
г).
Оли рубаха +6, А пояс на атаку умением +5
д) Скилы 30\15 как актив так и пассив
!!!причина слабого эквипа: 2 раза взламывали, но это пустяк! в основном раньше всё игровое время уделял пвп\дуэли, именно поэтому редко фармил
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?
полгода за некра
на серве 7-8 месяцев
До некра играл за БП
нет,КП для себя я у вас не нашёл, мне кажется это будет сложно, т.к. очень мало людей с ДВ и возникают проблемы с праймом
С правилами форума, клана и его уставом полностью ознакомился и полностью согласен их соблюдать
конечно,без подчинения КЛу или ПЛу КП никак в любом клане
Готов сделать релол по нужде клана,но если только я справлюсь с этой професией(т.е. смогу играть за неё)
да согласен насчёт ТС, хоть и раньше общался в RC
Я полностью готов стать ПЛом КП, причём давно собирал в прошлом клане ДВ пак, но нет народа

Спасибо за внимание которое вы уделили моей заявки!
Жду принятия вашего решения, каким бы оно ни было, ведь отрицательный результат тоже результат!

0

2

забыл добавить( мои извинения) в средствах связи так же ТС и РК))

0

3

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/10156643.html    Ссылка на скрин

0

4

нейтрален (волна) :dontknow:

0

5

печально, но я сбил точку веника до +4, за 1-2 дня наверстаю!

0

6

Эквип сбаловат!
Желаюсчие Принять в КП?

0

7

может быть пока соло возьмёте? вдруг понадоблюсь кому когда онлайн буду или на замену, ну или могу попробовать ДВ пак собрать

0

8

мм,  некр  нужен впринцепе,  найди  кп  я  за .

0

9

я хз как мне искать у вас кп....
прайм видишь
разница с Москвой +7(

0

10

Поиск КП, основной прайм 12:00-17:00 МСК!!!

0

11

Заявка пересмотрена и я ПРОТИВ!

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » приветствую(заявка)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно