Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка от DualistPWNZ

Заявка от DualistPWNZ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник в игре.
DualistPWNZ
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл.
Глад/85/сабы - вк, тир, пал/нубл имеется
3. Ваше реальное имя.
Виктор
4. Ваш возраст.
19
5. Ваш прайм-тайм (Мск):
20.00-01.00
6. Skype, или другой способ связи:
darionteam (skype)
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):
Нет не состоял.
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления?
Просто ищу хороший клан, выбрал случайно.
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?
масс ДД
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)?
90% ТВ, осады, остальные мероприятия 70-80%, хороший фан или эпиков не проигнорирую никогда, (для этого и иду в клан впринципе)
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:

Армор - Веспер(х) сет +10 ФА
Веапон - ИК дуалы +16 ФА
Бижутерия - +8+10 из эпиков зак и фри
Скилы - фул +30

12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?
За глада играл год на эпилоге. Тут трудностей не ощущаю. Профа интересная. Освоился хорошо. Да и на руки никогда не жаловался.
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?
Около 2х недель.
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)
Нет не нашёлю Ни с кем с клана не знаком. Мало играю на этом серве.
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да
Да.
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?
Да
18. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?
Если клан обеспечит финансами для рерола то да. Естественно если есть опыт игры за необходимую кланом профу. (Только дайте гладом наиграться) =)
19. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ?
Да (имеется всё)
20. Скрин персонажа, загрузить -  > НАЖАТЬ СЮДА < ( баф, инвентарь и скилы должны быть видны на скрине )
Прошу расстановку скилов не обсуждать, вечные споры с этим. Кому как удобнее.
http://uploads.ru/t/v/K/b/vKb75.png
21. Доп. информ.
От себя добавлю что имею большой опыт игры в л2. Постоянно ищу в игре что-то новое для себя. Всегда прийду на помощь соклану когда это необходимо. Если есть ещё какие вопросы, задавайте =)

0

2

Против, твинк какойта :mad:

0

3

у тебя закен простой или блес?

0

4

Закен у меня простой. Но те 10% разницы резиста я с лёгкостью компенсирую проточенной аурой и львинным сердцем которое вообще почти ко всем дебафам резист 80% даёт и юзается к каждому пвп.

Отредактировано DualistPWNZ (23-03-2012 13:33:11)

0

5

Ana1Fire, Попросил бы всё таки предъявить хоть какие-то доказательства что я твинк... Я такое высказывание в свою сторону считаю оскорбительным.

0

6

за

0

7

за, играй за нас друг ^^

0

8

я за!)

0

9

я хз за 2 недели такой эквип...воздержусь, внатуре на твина похож.

0

10

Эквип такой потому что донат. Не о том речь уже. По причинам которые я не хочу тут указывать я ухожу с сервера. Шмот продам, играть не буду. Прошу извинить меня за потраченное вами время. Тему сотрите. Удачи в покорении owerworld!!!

0

11

И вам приятной игры,

Закрыто

0

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка от DualistPWNZ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно