Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » заявка

заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник в игре. HELLFORCE
2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл. ав 85 бд 80 вк80 и еше кто то 80 уже не помню))
3. Ваше реальное имя. Игорь
4. Ваш возраст.23
5. Ваш прайм-тайм (Мск): 20:00 --
6. Skype, или другой способ связи: скайп вконтакте
7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):без клана сейчас был в периосе и варлордах ушёл было скучно(
8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления? частенько видел на замесах а это для меня главное
9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель? бить ножом в спину)
10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)?ну тут я даж низнаю что сказать
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:ворпал л сет пвп 689910 , пвп нож черепа +6 дуель майт вставка , дуалы черепа +9 пвп дуль майт пасив также есть лсы на актив майт пвп + еше всякие, бижа баюм +8 фри +7 бзак +8 веспер некл +6(( оли кольцо перс бывший хиро корона имеется
12. Сколько времени Вы играете за данную профессию? на этом серваке 3 мес перехал с другова сервака raid 2
13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld? 4 мес
14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) нет не нашол
15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да
16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру? ок да
18. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?ок да
микрофон и тс имеется
хз как тут у вас скрин вставить пишите в игре шифтану все

0

2

за, ищи кп

0

3

10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)?ну тут я даж низнаю что сказать

тоесть???   % в студию

(а так в принцепе за)

0

4

vrode narm, plusanu za

0

5

если в КП кто возьмет то за

0

6

мне   в  ПМ  в игре отпиши,, и ТС 3  готовь

0