Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявка№
1. Ваш ник в игре.

pWangog

2. Профессия персонажа /лвл/ сабы / нубл.

Dark Avenger Фул сабы, нубл присутствует

3. Ваше реальное имя.

Евгений

4. Ваш возраст.

21

5. Ваш прайм-тайм (Мск):

19-00

6. Skype, или другой способ связи:

55-11-55-151 Аська

7. Состояли Вы до момента подачи заявки в ScamPower в других кланах, кп? Если да то в каких, причина ухода (указывать все кланы/кп, в которых состояли Ваши чары):

Состоял в клане Космо, клан ушел с сервера, пол года не играл, и вот сейчас вернулсяhttp://howerworldl2.hut2.ru/smile.gif

8. Причина выбора нашего клана и Ваши ожидания от вступления?

Считаю одним из адекватных кланов. Мои ожидания вары, много варов, ГвГ, Замесы на эпиках. Ну и буду помогать вам в чем надо

9. Ваши действия в масс пвп, приоритетная цель?

Контроль биша, стан агр, Кенцел всех остальных

10. Посещение Вами тв\осад\гангов и прочих клановых мероприятий (в процентном соотношении)?

95% могу быть на работе, если твт попадут не в мой прайм тайм

11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия/наличие эпика), количество атрибута, точёность скилов расписать:

МоиРаи сет +10, шлем +8 (1800 атр)
Б.Зак, Фринта, Остальная бижа +10 ( т.к. давно не играл пропали оли кольцо и серьга, заменю)

12. Сколько времени Вы играете за данную профессию?

С момента как поставили ХФ на овере ( не качал персонажа как ультра нагибатора ) играл на с3-ИТ за ДА и как истинный любитель класса был разочарован что его не повышали, пришлось отказатся и как только узнал что его подымут то ждал этого момента.

13. Сколько вы играете на Rumiel x50 OverWorld?

С открытия

14. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете)

Нет, но надеюсь что не заставит ждать

15. Ознакомились ли Вы с правилами Форума, Клана и Уставом ScamPower? И согласны ли неукоснительно соблюдать их? да

Согласен

16. Согласны ли вы подчиняться Лидеру Клана (sahonya07) и своему пати лидеру?

В меру)

18. Готовы ли вы сделать рерол (сменить профессию) по нуждам клана\кп?

Готов если клан возьмет на себя затраты рерола

19. Согласны ли вы скачать TeamSpeak 3 и находиться в ней (особенно во время Вашего прайм-тайма)? Так же согласны ли вы купить микрофон (если у вас нет) для голосового общения в TeamSpeak 3 ?

Всё есть, программа установлена, микрофон стоит)

20. Скрин персонажа, загрузить -   >>>> СЮДА <<<<( баф, инвентарь и скилы должны быть видны на скрине )
Заявка строго под игровым ником если ник на форуме не совподает с игровым заявка автоматически удоляется

Ув. Форумчани, извините за тавтологию и что я не по удалял вопросы, просто пишу в 4 утра по МСК, так получилось.
Скрин залью как приду с работы, пишу с планшета, за компьютер сяду завтра. Заранее простите

0

2

За, перепутал с дагером :crazyfun:

Отредактировано Ana1Fire (27-03-2012 12:11:01)

0

3

отвечу после скрина

0

4

за
мб и к нам кп

0

5

на ИС

0

6