Сайт переделуеться camPower на данный момент играет на сервере:
~ Добро пожаловать в ТОП клан сервера ______ ~ Всем кто Играет у нас в клане, необходимо подать заявку в раздел Доступ ~
W a t c h m a n

Watchman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watchman » Заявки в клан » Cardi \ MM lfc

Cardi \ MM lfc

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Доброе время суток. Сразу небольшое отступление: количество человек, заинтересованных во вступлении - двое, поэтому заявка будет "двойная". Представлять интересы обоих буду, непосредственно, Я.

Итак,

Заявка № J

1.
Cardinal - ifkin;
Mystic Muse - Fean.

2.
Кардинал 85 ; Варк, Суммонер, Танк / Нобл.
Магистр Магии 85 ; Варк, Суммонер, Танк / Нобл.

3.
Дмитрий;
Максим.

4.
21 год.
22 года.

5. Плавающий. (До 20-00 по МсК).

6. Любые известные человеку виды голосовой связи, в т.ч. Skype, Ventrillo, TeamSpeak, RaidCall и т.д.

7. Нет

8. Коллектив, способный организовывать фарм ящеров (хиро столб лгать не может), в первую очередь, сразу отвечает одному из главных критериев  - грамотная организация. На сегодняшний день, это первое, что мы ищем.

9. Фир\дебаф хроники, вроде бы, на дворе =) Приоритетные абилы - клинс, фир, кансел. Соответственно приоритетные цели - хиллеры (пока они не в фире\сале\хейте, пати должна будет стоять)

10. ТВ\Осад - 50 на 50. Иных клановых мероприятий - 99%

11. Амуниция.

Кардинал:
1) Элегия роб сет +8 (1800) \ Рар сигиль +8
2) Блессед Закен +10
3) Блессед Фрея +10
4) Ворпал Кольца\Серьги +10
5) Предтоп пояс на защиту.
6) Vesper buster +10 (300, ДаркНюк) + еще пара пушечек с нюками.
7) Скиллы 15/30 (за исключением праера (+21))

ММ:
1) Венера роб сет +8 (1800) \  Сигиль +8
2) Блессед Фрея +8
3) Ворпал Кольца\Серьги +8
4) Предтоп пояс на защиту.
5) Vesper buster +11 (300)
6) Скиллы 15/30 (за исключением резист вотер :D)

12. Карди - месяца полтора. ММ - значительно дольше, не засекали.

13. Чары созданы в декабре 2011 года, но (уже не вспомню почему) были успешно заброшены и стали активны только полтора месяца назад.

14. Нет

15. В упор их не вижу. Мб долблюсь в глаза, ноо моя интуиция мне подсказывает, что ничего особо нового я бы в них для себя не увидел. (судя по правилам форума)

16. КЛу - да. Патилидер? Первые минут 15 общения с человеком могли бы мне дать возможность более конкретно ответить на этот вопрос.

18. Нет. Подбор профессий прошел жесткую отсевку, поэтому вариант реролов ни в каком виде не рассматривается.

19. Без проблем.

20. Скрины персонажей.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/zJZ7UW0U.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/Le4VTnbO.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120327/V3axTmg3.jpg

p.s.: Скрин с конем, конечно, лишний)
p.s.s.: более интимные конкретные моменты в комменты. Рад пообщаться.

0

2

ЗА

P.S: Бафы  у вас неочень....

0

3

Admin написал(а):

P.S: Бафы  у вас неочень....

Что с ними не так? :)
Нобл, ков и самые жизненно важные бафыпеснитанцы забафаны от кансела, слоты под просвяты специально оставлены. Еще есть пепехо, но уже уже было бы через чур)

0

4

за

0

5

пасанов надо брать

0

6

я За, желаюсчие КП принять отпишите, нужно тагать)

0

7

За

0

8

за)
юмор = плюс)
готовы ли возглавить кп и быть зам пл и фактически пл?))) ^_^ :D

0

9

ЗА заберу к себе в кп
нужен бп и мм
пм Acwa или если тагнут в тс пак ФСБ

0

10

яМинотавр написал(а):

готовы ли возглавить кп и быть зам пл и фактически пл?)))

Acwa написал(а):

заберу к себе в кп

Видите в чем дело, ребят, мы живем значительно восточнее урала => когда в москве 20-00, у нас "немного" больше =)...главное чтобы не было с этим проблем.

Плюс у меня очень ограниченный список развлекательных программ и я смутно представляю, чем можно заниматься более, чем в два человека каждый вечер. Не беру в учет фарм фринт\фрей и тд

0

11

ifkin написал(а):

Видите в чем дело, ребят, мы живем значительно восточнее урала => когда в москве 20-00, у нас "немного" больше =)...главное чтобы не было с этим проблем.

Плюс у меня очень ограниченный список развлекательных программ и я смутно представляю, чем можно заниматься более, чем в два человека каждый вечер. Не беру в учет фарм фринт\фрей и тд

Если устраевает мое предложение, милости просим к нам в кп!!!))) По поводу часового пояса мы сами сидим как попало восновном вечером, а что делать в прайм мы всегда найдем))

0

12

Да. Светлая мысль: надо пообщаться с вами не на форуме, узнать чем занимаетесь и т.д. Я очень длительный промежуток времени играл на руоффе и если там не составляло проблем найти что\где\скем пофармить и попевепешиться, то как тут народ проводит время я пока имею лишь очень смутные представления :)

Отредактировано ifkin (28-03-2012 08:04:57)

0

13

ifkin написал(а):

Да. Светлая мысль: надо пообщаться с вами не на форуме, узнать чем занимаетесь и т.д. Я очень длительный промежуток времени играл на руоффе и если там не составляло проблем найти что\где\скем пофармить и попевепешиться, то как тут народ проводят время я пока имею лишь очень смутные представления

Отредактировано ifkin (Сегодня 07:02:54)

Я найду чем тебе заняться)))) Если хочешь могу дать скайп поговорим о том о сем))

0

14

Acwa написал(а):

Я найду чем тебе заняться)))) Если хочешь могу дать скайп поговорим о том о сем))

Давай =) Через пару часов сможем выйти на связь.

0

15

ifkin написал(а):

Давай =) Через пару часов сможем выйти на связь.

rossiyzf мой скайп

0

16

заберите мм ,а бп к нам :crazyfun:

0

17

1stNAPA написал(а):

заберите мм ,а бп к нам

Губа треснет))) Они ток парой идут в кп)))

0

18

Acwa написал(а):

rossiyzf

Заходи\принимай\пиши\звони =)

0

19

ждем решение  Acwa

0

20

за, забирайте)

0